пятница, 10 июня 2011 г.

Как активизировать новичков на развитие своего бизнеса...


Задавали ли Вы себе вопрос: «Почему многие консультанты годами сидят на продажах или зависают на уровнях, и как сделать так, чтобы они, наконец, поняли, что на самом деле предлагает Орифлэйм?»

Бывало ли, что вы проводили занятия, планерки и встречи и каждый раз надеялись, что ваш горе-консультант, наконец, услышит вас и скажет: «Спонсор, я хочу стать Бриллиантом», но так и не получали от него результатов?
Приходилось ли вам часами обзванивать своих консультантов, доказывая им необходимость пойти на семинар или тренинг, и в результате оставались с непроданными билетами на руках?
И как сделать так, чтобы ваши консультанты и лидеры легко и с удовольствием поняли и приняли вашу систему, активно действовали и радовали вас своими результатами?
Мы очень часто задавали себе эти вопросы и каждый раз что-то не срабатывало. Мы посещали семинары и дорогие тренинги и вдруг поняли: «Учитель не учит, учитель создает обстоятельства, в которых учатся его ученики».
Да, именно ситуации и обстоятельства, в которые мы попадаем, заставляют нас думать, принимать решения и действовать. Но как сделать так, чтобы 10 лет практического опыта вместилось в голове новичка? Как передать ему эмоции и чувства всего за несколько часов и чтобы этот процесс приносил удовольствие?
Давайте посмотрим, как учатся дети? Они учатся на примере родителей, они следят за поведением родных, они практикуются в игре. Например, играя в куклы, девочка учится быть заботливой мамой и позже переносит этот опыт во взрослую жизнь.
Так и в нашем бизнесе! Личный пример спонсора является основным обучающим фактором для консультанта, но надо ли ждать 10 лет для того, чтобы он понял суть бизнеса? 


Для этого мы собрали все знания и опыт самых успешных лидеров Орифлэйм и перенесли его в настольную обучающую игру.
Теперь каждый консультант, играя в эту игру вместе с вами, может получить колоссальный опыт самых успешных лидеров Орифлэйм всего за несколько часов.
Сидя за чашкой чая, в легкой и непринужденной обстановке ваш консультант с удовольствием пройдет все шаги от рядового консультанта до Топ лидера Орифлэйм. 
Осуществит свои мечты, поймет и примет систему бизнеса с Орифлэйм. 

Итак, встречайте новый эксклюзивный инструмент для развития вашего бизнеса с Орифлэйм - настольная обучающая игра-тренинг TOP LEADER.


 Играя в эту игру, консультанты попадают в различные ситуации, с которыми они будут встречаться в бизнесе. Они ходят на продажи, проводят презентации, получают возражения, переживают из-за неудачных дней, теряют мотивацию и восстанавливают ее, посещая тренинги. Повышая свою Харизму и Менеджерский Коэффициент они значительно увеличивают свое влияние и результаты в бизнесе. Ежедневно планируют активности и взращивают новых партнеров, работают с командой и улучшают свои результаты. Растут по карьерной лестнице, осуществляя свою мечту. Все как в реальной жизни.


«Top Leader» – это отличный инструмент для развития бизнеса с Орифлэйм, он поможет Вам найти Бизнес Партнеров, сплотить команду и сформирует правильное видение бизнеса с Орифлэйм у Ваших консультантов. Он даст мощное ускорение Вашему бизнесу с Орифлэйм.
 
_______________________
www.ncg-mlm.blogspot.com
e-mail: ncgtrade@gmail.com
+38 044 278 32 69
+38 063 233 37 20

Комментариев нет:

Отправить комментарий